炸金花棋牌游戏:无损检测招标采购

无损检测招标采购信息列表

筛选条件:
提交筛选
详细分类:

此类业主对您的产品可能存在需求立即注册申请推荐

【招标公告】安阳永兴-锅炉蒸气管道无损检测招标公告-1 河南 2019-03-23

询价单主信息 询价单号: RSGAY19032300004 询价单标题: 锅炉蒸气管道无损检测 币种: 人民币 招标编号: GAYJX190019 税率: 16% 询单类型: 采购 定量/定价: 定价不定量 询价单状态 报价中 报价开始时间: 2019-03-23 14:11:00 报价截止时间: 2019-03-23 16:30:00 是否定向: 定向 保证金额: 5000.0000 招标期限:...

【招标公告】索普赛瑞采购探伤用耗材一批询价公告 2019-03-23

询价单编号 297092721039 询价时间 2019-03-23日 16:03 报价截止日期 2019-03-25日 14:00 询价类型 现货/标准品 采购类型 标准订单(单次采购) 期望收货日期 2019-03-26日 -- 2019年03月29日 交货期 自下单后4天内交货至指定地点 联系人 授权后可见 联系电话 授权后可见 询价产品 行号 物料编码 物料名称 品牌 型号 物料描述 采购...

【招标公告】闽粤支干线二阶段无损检测结果复核项目招标公告 上海 2019-03-23

第一章 招标公告招标项目名称:闽粤支干线二阶段无损检测结果复核项目招标编号:ZY19-SH07-FW053一、招标条件本招标项目闽粤支干线二阶段无损检测结果复核项目,招标人为中石油管道有限责任公司西气东输分公司,招标代理机构为中国石油物资有限公司。资金来自中石油管道有限责任公司西气东输分公司,出资比例为100%。项目已具备招标条件,欢迎符合要求的单位前来投标。二、项目概况与招标范围2.1 项目概况...

【招标公告】JG2019-1349]广州燃气沙太北分布式能源站项目EPC总承包招标公告-1 广东 2019-03-23

广州燃气沙太北分布式能源站项目EPC总承包招标公告 1. 招标条件 本招标项目广州燃气沙太北分布式能源站项目EPC总承包已由广州市发展和改革委员会以穗发改核准[2019]1号批准建设,项目业主为广州发展天然气利用有限公司,建设资金来自融资租赁70%,企业自有30%,招标人为广州发展天然气利用有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。2. 项目概况与招标范围2.1标段划分:1个标段。2....

【招标公告】JG2019-1348]华南理工大学广州国际校区一期工程第三方检测服务(标段三)招标公告 广东 2019-03-23

华南理工大学广州国际校区一期工程第三方检测服务(标段一~标段三)招标公告1. 招标条件本招标项目华南理工大学广州国际校区一期工程已由穗发改【2018】586号、987号批准建设,项目建设单位为广州市建设工程项目代建局,建设资金来自市财政资金,出资比例为100%财政资金;招标人为广州市建设工程项目代建局。项目已具备招标条件,现对该项目进行第三方检测服务(标段一~标段三)公开招标。2. 项目概况与招标...

【招标公告】JG2019-1347]华南理工大学广州国际校区一期工程第三方检测服务(标段二)招标公告 广东 2019-03-23

华南理工大学广州国际校区一期工程第三方检测服务(标段一~标段三)招标公告1. 招标条件本招标项目华南理工大学广州国际校区一期工程已由穗发改【2018】586号、987号批准建设,项目建设单位为广州市建设工程项目代建局,建设资金来自市财政资金,出资比例为100%财政资金;招标人为广州市建设工程项目代建局。项目已具备招标条件,现对该项目进行第三方检测服务(标段一~标段三)公开招标。2. 项目概况与招标...

【招标公告】JG2019-1346]华南理工大学广州国际校区一期工程第三方检测服务(标段一)招标公告 广东 2019-03-23

华南理工大学广州国际校区一期工程第三方检测服务(标段一~标段三)招标公告1. 招标条件本招标项目华南理工大学广州国际校区一期工程已由穗发改【2018】586号、987号批准建设,项目建设单位为广州市建设工程项目代建局,建设资金来自市财政资金,出资比例为100%财政资金;招标人为广州市建设工程项目代建局。项目已具备招标条件,现对该项目进行第三方检测服务(标段一~标段三)公开招标。2. 项目概况与招标...

【招标公告】中铁二十四局集团新余工程有限公司重庆东环锚(索)杆质量无损检测仪采购询价公告 重庆 2019-03-23

询价单编号 297131370664 询价时间 2019-03-23日 09:58 报价截止日期 2019-03-30日 00:00 询价类型 现货/标准品 采购类型 标准订单(单次采购) 期望收货日期 2019-04-01日 -- 2019年04月03日 交货期 自下单后3天内交货至指定地点 联系人 授权后可见 联系电话 授权后可见 询价产品 行号 物料编码 物料名称 品牌 型号 物料描述 采购...

【中标结果】浙江省能源集团城市燃气有限公司所属企业2019年度中低压无损检测服务单位选聘标段二评标结果公示 浙江 2019-03-22

浙江省能源集团城市燃气有限公司所属企业2019年度中低压无损检测服务单位选聘标段二评标结果公示 标段编号:ZJTY10190210公示期为:3天名次中标候选人得分1溧阳华能检测有限公司87.48否决投标原因及依据 :序号单位名称否决原因1杭州华意电力检测工程技术有限公司投标文件提供的业绩证明材料无法体现合同总价2浙江无损检测工程技术有限公司投标文件未提供有效报价表...

【中标结果】浙江省能源集团城市燃气有限公司所属企业2019年度中低压无损检测服务单位选聘标段一评标结果公示 浙江 2019-03-22

浙江省能源集团城市燃气有限公司所属企业2019年度中低压无损检测服务单位选聘标段一评标结果公示 标段编号:ZJTY10190209公示期为:3天名次中标候选人得分1溧阳恒正检测有限公司87.78否决投标原因及依据 :序号单位名称否决原因...

【招标公告】惠州市公用事业管理局2018年市区桥梁检测采购项目需求公示 广东 2019-03-22

附件:《惠州市公用事业管理局2018年市区桥梁检测采购项目.pdf》下载 各潜在供应商: 惠州市公共资源交易中心即将开始组织惠州市公用事业管理局2018年市区桥梁检测采购项目(采购计划编号:20181652)进行国内公开招标 ,现对该项目采购需求书向潜在供应商、社会公众进行公开征集意见或建议。潜在供应商、社会公众在该项目采购需求公示中查阅采购需求的具体内容,如果提出意见或建议,请提交书面材料(同时...

【招标公告】广州燃气沙太北分布式能源站项目EPC总承包招标公告 广东 2019-03-22

广州燃气沙太北分布式能源站项目EPC总承包招标公告发布日期:2019-03-22 17:40:32 广州燃气沙太北分布式能源站项目EPC总承包 招标公告 1. 招标条件 本招标项目广州燃气沙太北分布式能源站项目EPC总承包已由广州市发展和改革委员会以穗发改核准[2019]1号批准建设,项目业主为广州发展天然气利用有限公司,建设资金来自融资租赁70%,企业自有30%,招标人为广州发展天然气利用有限公...

【招标变更】广州燃气沙太北分布式能源站项目EPC总承包变更公告-1 广东 2019-03-22

广州燃气沙太北分布式能源站项目EPC总承包变更公告发布日期:2019-03-22 18:01:47 广州燃气沙太北分布式能源站项目EPC总承包 招标公告 1. 招标条件 本招标项目广州燃气沙太北分布式能源站项目EPC总承包已由广州市发展和改革委员会以穗发改核准[2019]1号批准建设,项目业主为广州发展天然气利用有限公司,建设资金来自融资租赁70%,企业自有30%,招标人为广州发展天然气利用有限公...

【招标公告】四川省成都市公安局交通管理局2019-2020年度道路交通信号灯维护服务采购项目公开招标采购公告 四川 2019-03-22

四川省成都市公安局交通管理局2019-2020年度道路交通信号灯维护服务采购项目公开招标采购公告 系统发布时间:2019-03-22 16:45 免责申明:以下信息由采购人或代理机构发布,信息的真实性、合法性、有效性由采购人或代理机构负责。 采购项目名称 四川省成都市公安局交通管理局2019-2020年度道路交通信号灯维护服务采购项目 采购项目编号 5101012019000331 采购方式 公开...

【招标公告】宁夏王洼煤业有限公司(设备类及生产业务外委)采购十——矿用钢丝绳芯输送带无损检测装置招标公告 宁夏 2019-03-22

宁夏王洼煤业有限公司(设备类及生产业务外委)采购十矿用钢丝绳芯输送带无损检测装置招标公告 附件下载 地区:宁夏 附件:1.File...

【中标结果】广德县天然气利用工程2019-2020年度中低压管网无损检测采购结果公示 安徽 2019-03-22

广德皖能天然气有限公司结果公示 项目名称:广德县天然气利用工程2019-2020年度中低压管网无损检测采购 项目编号:20190315160815111 本项目通过网上公开询价,经采购人确认,现将结果公示如下: 最终供应商:江苏鸣帆工程检测有限公司 本项目采购公告视为采购人与成交供应商双方合同的一部分。 如对以上公示有疑问,请在三个工作日内以书面形式与广德皖能天然气有限公司联系。 联系电话:153...

【招标公告】温州瓯江北口大桥工程钢结构主桥钢结构第三方检测第BKJC-01标段[E3300000001000431019001]招标文件公示 浙江 2019-03-22

温州瓯江北口大桥工程钢结构主桥钢结构第三方检测第BKJC-01标段[E3300000001000431019001]招标文件公示 第一章、招标公告 一、本次招标内容 (尽可能详细说明本次招标项目的招标范围、内容、规模、服务要求等),本次招标范围内的工程估算(或概算)造价883600万元,采用投标资格后审方式招标。 二、投标资格条件、要求 (一)投标人: □1、具有具备独立法人资格、其本身或内设检测...

【招标公告】炼钢总厂生产工具无损检测招标公告-1 辽宁 2019-03-22

炼钢总厂生产工具无损检测 采购类别:炼钢 鞍钢招标有限公司受鞍钢股份有限公司设备保障部委托,对炼钢总厂生产工具无损检测项目进行公开招标,诚邀符合资质条件的潜在投标人投标。 1.招标编号 AB201903223546 2.项目名称 炼钢总厂生产工具无损检测 3.招标条件 本招标项目由鞍钢股份有限公司设备保障部(工程编号:19维钢机-3)批准,项目业主为炼钢总厂,资金已落实,项目具备招标条件,现对该项...

【招标公告】2019年国省干线公路桥梁定期检查项目1标段招标公告-1 天津 2019-03-22

1. 招标条件 本招标项目 2019年国省干线公路桥梁定期检查项目 已由 天津市交通运输委员会 以 《天津市交通运输委员会关于下达2019年市公路处公路养护项目及事业费第一批资金计划的通知》(津交发〔2019〕33号) 批准建设,项目业主为 天津市公路处 ,建设资金来自 财政拨款 ,出资比例为 100% ,招标人为 天津市公路处 。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。 2. 项目概况与招标...

【招标公告】山西潞安煤炭技术装备有限责任公司“2019年外购供应商”矿用钢丝绳芯输送带无损检测系统资格预审公告 山西 2019-03-22

内容详见附件 实施地:长治市 所属行业:煤炭开采和洗选业 开标时间:2019-04-17 标书发售时间: 2019-03-22至2019-03-29 (双休日、法定节假日休息) /f/downloadByFileNametype=2&fname=b3e86f76-4143-48da-9744-a061d741d610>详细附件内容 签字盖章件原件 1、招标条件 山西潞安工程项目管理有...

【招标公告】云之龙招标集团有限公司崇左市环城北路工程PPP项目跨湘桂线桥梁及左江大桥常规检测和静载试验服务CZZC2019-C3-00009-YLZB竞争性磋商公告 广西 2019-03-22

云之龙招标集团有限公司受采购人的委托,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》等规定,现就崇左市环城北路工程PPP项目跨湘桂线桥梁及左江大桥常规检测和静载试验服务进行竞争性磋商采购,欢迎符合条件的供应商参加磋商,现将有关事项公告如下: 一、项目名称:崇左市环城北路工程PPP项目跨湘桂线桥梁及左江大桥常规检测和静载试验服务 二...

【招标公告】蚌埠产品质量监督检验研究院采购紫外可见珠宝检测仪项目政府采购需求公示皖 安徽 2019-03-22

根据《蚌埠市政府采购需求指导意见》(蚌招标〔2014〕131号)文件要求,蚌埠市政府采购中心受采购人委托拟就蚌埠产品质量监督检验研究院采购紫外可见珠宝检测仪项目进行公开招标采购。现就采购人提供的采购需求进行公示,公开征询潜在供应商及社会各界的意见。 一、项目名称及编号:蚌埠产品质量监督检验研究院采购紫外可见珠宝检测仪项目 皖C-2019-ZF-CG-Z-077 二、主要内容:蚌埠产品质量监督检验研...

【招标公告】神华国华寿光发电有限责任公司一号、二号机组金属监督检验招标公告 重庆 2019-03-22

询价公告 中国神华国际工程有限公司受神华国华寿光发电有限责任公司的委托,对神华国华寿光发电有限责任公司一号、二号机组金属监督检验进行公开询价,现邀请具有相应资格的潜在供应商参加。 项目编号:CSIEZC190503683 项目名称:一号、二号机组金属监督检验 资金来源:企业自筹 本次项目内容如下:共1个包次 4.1项目内容:提供机组日常维护、临检时实施的射线检验、超声波检验、磁粉检验、渗透检验、测...

【中标结果】江苏瑞恒新材料科技有限公司在线近红外检测系统采购中标候选人公示 江苏 2019-03-22

江苏瑞恒新材料科技有限公司在线近红外检测系统采购中标候选人公示 发布时间:2019-03-22 17:41:17 (招标编号:0747-1960SCCJS021) 公示开始时间:2019-03-22 公示结束时间:2019-03-25 本江苏瑞恒新材料科技有限公司在线近红外检测系统采购(项目编号:0747-1960SCCJS021),经评标委员会评审,确定0747-1960SCCJS021江苏瑞恒...

【招标公告】多伦煤化工分析粉尘检测仪及采样泵询价采购询价公告 内蒙 2019-03-22

询价公告 询价编号:P-XJ-19-00030079 询价名称:多伦煤化工分析粉尘检测仪及采样泵询价采购 报价截止时间:2019-03-28 11:00:00 采购单位(含部门):大唐内蒙古多伦煤化工有限责任公司(供销管理部) 采购人:肖婧媛 采购人联系方式:0479-4881777 询价类型:公开询价 具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。 序号 产品编码 产品描述 采购数量 计量单位 ...

【中标结果】闽粤支干线二阶段无损检测结果复核项目 上海 2019-03-22

招标项目名称:闽粤支干线二阶段无损检测结果复核项目 招标编号:ZY19-SH07-FW053 一、招标条件 本招标项目闽粤支干线二阶段无损检测结果复核项目,招标人为中石油管道有限责任公司西气东输分公司,招标代理机构为中国石油物资有限公司。资金来自中石油管道有限责任公司西气东输分公司,出资比例为100%。项目已具备招标条件,欢迎符合要求的单位前来投标。 二、项目概况与招标范围 2.1 项目概况 闽粤...

【中标结果】长春宽城区2018-2020年天然气管网铺设工程无损检测项目中标公示 吉林 2019-03-22

长春宽城区2018-2020年天然气管网铺设工程无损检测项目中标公示 附件下载 地区:吉林 附件:1.File...

【中标结果】2019-2021年度威海港华燃气有限公司所属市政燃气管道焊口无损检测招标中标结果公示 山东 2019-03-22

2019-2021年度威海港华燃气有限公司所属市政燃气管道焊口无损检测招标中标结果公示 附件下载 地区:山东 附件:1.File...

【招标变更】吉林油田分离器12台物资采购招标公告(变更) 吉林 2019-03-22

吉林油田公司分离器12台物资招标公告(变更) 招标编号:JLYT-ZBZX-2018-WZ-171 一、招标条件 本招标项目吉林油田分离器12台物资招标项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,资金(资金来源)已落实,具备招标条件,现进行公开招标。招标人为中国石油天然气股份有限公司吉林油田分公司,招标组织部门为中国石油天然气股份有限公司吉林油田分公司招标中心。 二、项目概况与招标范围 项目概况:本项...

【招标公告】JZFCG-G2019025号许昌市科学技术协会“许昌科技馆实验室设备”采购项目-采购公告 河南 2019-03-22

JZFCG-G2019025号许昌市科学技术协会“许昌科技馆实验室设备”采购项目招标公告 一、项目基本情况 (一)项目名称:许昌市科学技术协会“许昌科技馆实验室设备”采购项目 (二)项目编号:JZFCG-G2019025号 (三)采购方式:公开招标 (四)项目主要内容、数量及要求:许昌科技馆实验室设备一套,包括科学实验仪器等设备采购及安装。 (五)预算金额:2000000.00元;最高限价:200...

【招标公告】QG1903221516韶钢煤气管道无损检测需求计划(脱漆剂) 广东 2019-03-22

询价通知书编码: 2019034347 询价通知书名称: QG1903221516 韶钢煤气管道无损检测需求计划(脱漆剂) 采购联系人: 叶翠兰 采购联系人电话: 采购联系人传真号: 采购联系人EMAIL: 中冶宝钢技术服务有限公司七分公司询价公告 一、询价编号:QG1903221516二、项目名称 韶钢煤气管道无损检测需求计划(脱漆剂)三、报名须知 1、网络报名地点:供应商登录(//e...

【招标公告】中国石油化工股份有限公司茂名分公司茂名石化渣油加氢B65管件招标公告-1 广东 2019-03-22

中国石油化工股份有限公司茂名分公司茂名石化渣油加氢B65管件招标公告 发布日期:2019-03-22日 本标在中国石化电子招标投标平台操作,请登录电子招标投标平台并使用CA数字证书加密制作投标文件,操作流程见下方说明。 中国石化国际事业有限公司受中国石油化工股份有限公司茂名分公司委托,对茂名石化渣油加氢B65管件框架协议招标所需B65管件进行公开招标??蚣苄檎斜曛葱衅笠捣段В壕咛逯葱衅笠?茂名石...

【招标公告】杜蒙县林业局苗木二次采购招标公告 黑龙江 2019-03-22

[附件下载] 2019.3.22造林品目模板.xls 2019年村屯绿化预增规划表.xlsx 二次采购苗木量.xlsx 林业局二次采购需求公告.doc 附件:1.2019.3.22造林品目模板.xls2.2019年村屯绿化预增规划表.xlsx3.二次采购苗木量.xlsx4.林业局二次采购需求公告.doc...

【招标公告】超声检测耗材集中采购招标公告 河南 2019-03-22

超声检测耗材集中采购 采购方:华电郑州机械设计研究院有限公司 详情请查询中国华电集团采购平台进行报价,网站://www.chdtp.com >> 基本信息: 采购方式:公开询价 报价方式:整单报价 报价截止时间:201903271700 交货时间:20190401 采购单号:GJ201903011203 备注: >> 采购物资: 序号 需求单位 计划名称 规格型号...

【招标公告】集宁车辆段探伤材料、探头、磁性旗杆、频闪红灯议价公告 内蒙 2019-03-22

探伤材料、探头、磁性旗杆、频闪红灯议价采购公告 编号:JCL-19-03-001 中国铁路呼和浩特局集团有限公司集宁车辆段将于2019年4月3日上午9:00召开集体议价采购会议。 一、采购项目: 包号 序号 物资名称 规格型号 单位 数量 1 1 荧光磁粉 320目 1KG/桶 电话通知 2 干法黑磁粉 TD-2型80-150目 1KG/桶 3 湿法黑磁粉 320 目 1KG/桶 4 湿法红磁粉 ...

【招标公告】1#、3#锅炉安装焊口检验招标公告 辽宁 2019-03-22

1#、3#锅炉安装焊口检验 采购类别:发电 鞍钢招标有限公司受鞍钢股份有限公司设备保障部委托,对1#、3#锅炉安装焊口检验项目进行公开招标,诚邀符合资质条件的潜在投标人投标。 1.招标编号 AB201903223631 2.项目名称 1#、3#锅炉安装焊口检验 3.招标条件 本招标项目由鞍钢股份有限公司设备保障部批准,项目业主为二发电厂,资金已落实,项目具备招标条件,现对该项目进行国内公开招标。 ...

【招标公告】路泽太一级公路温岭段拓宽工程竣(交)工质量评定检测招标文件 浙江 2019-03-22

路泽太一级公路温岭段拓宽工程竣(交)工质量评定检测招标文件 第一号补遗书 致招标文件持有者: 根据招标文件投标人须知第2.2条、第2.3条的规定,招标人──温岭市交通实业有限公司发布第一号补遗书。 招 标 人:温岭市交通实业有限公司 二○一九年三月二十一日 路泽太一级公路温岭段拓宽工程竣(交)工质量评定检测招 标 文 件第一号补遗书 招标文件招标公告中投标文件提交的截止时间修改为:2019年4月1...

【招标公告】甘陕管理处2019年第三期环焊缝排查开挖复拍项目无损检测过程监督技术服务招标公告 陕西 2019-03-22

甘陕管理处2019年第三期环焊缝排查开挖复拍项目无损检测过程监督技术服务 项目编号:ZY19-XA406-FW600 1.招标条件 本项目招标人为中石油管道有限责任公司西气东输分公司甘陕管理处,已按要求履行了相关报批及备案等手续,资金已落实,具备招标条件,现对其进行公开招标,欢迎符合要求的潜在投标人(以下简称“投标人”)参加投标。 项目概况与招标范围 2.1项目概况:西气东输分公司正在开展管道线路...

【招标公告】甘陕管理处2019年第三期环焊缝排查开挖复拍项目监理技术服务招标公告 陕西 2019-03-22

甘陕管理处2019年第三期环焊缝排查开挖复拍项目监理技术服务 项目编号:ZY19-XA406-FW601 1.招标条件 本项目招标人为中石油管道有限责任公司西气东输分公司甘陕管理处,已按要求履行了相关报批及备案等手续,资金已落实,具备招标条件,现对其进行公开招标,欢迎符合要求的潜在投标人(以下简称“投标人”)参加投标。 项目概况与招标范围 2.1项目概况:西气东输分公司正在开展管道线路环焊缝质量排...

【招标公告】石油三厂老旧转动设备隐患治理项目用化工泵采购招标公告 辽宁 2019-03-22

招标编号: FSSH-WZ-CG-2019-059 一、招标条件 本招标项目 石油三厂老旧转动设备隐患治理项目用化工泵采购 已按要求履行了相关报批及备案等手续,资金(资金来源)已落实,具备招标条件,现进行公开招标。本项目采用电子招标。 二、项目概况与招标范围 2.1招标项目概况:石油三厂老旧转动设备隐患治理项目使用。 2.2招标范围:化工泵(型号及数量详见技术规格书) 37台 2.3技术要求:详见...

咨询热线:400-601-4000 | 客服热线:400-601-4000 转 8000 | 销售热线:400-601-4000 转 8001

导航网Group | 星河经纬(北京)资讯有限责任公司 北京市公安局海淀分局备案编号:11010802023282 京ICP证 020180

本站法律顾问:北京市汉达律师事务所  林光明律师

版权所有 2002-2019 导航网 互联网违法和不良信息举报电话:010-81683755

  • 赣州市委常委会召开会议 李炳军主持会议 2019-03-23
  • 省旅游委提醒:维权投诉须在合同结束90天内进行 2019-02-22
  • 手机扫码即可VR实景观看西安地铁站内文化墙 2019-01-11
  • 696| 211| 750| 598| 879| 564| 559| 882| 766| 450| 578| 140| 635| 399| 832|